Booking- & Presse-Anfragen

Bitte richten Sie konkrete Anfragen für unsere Künstler an:
 
Pop:
Mark Forster: mf@sector3.de
Amanda: amanda@sector3.de
Zwei von Millionen: zvm@sector3.de
Elen: elen@sector3.de
Fargo: fargo@sector3.de
Eva Croissant: eva@sector3.de
EFF: eff@sector3.de
 
Handpicked:
Ailbhe Reddy: ailbhe@sector3.de
Ed Prosek: ed@sector3.de
FINS: fins@sector3.de
Flight Brigade: fb@sector3.de
Mani Orrason: mani@sector3.de
Marc O´ Reilly: marc@sector3.de
Meadowlark: ml@sector3.de
NEWMEN: newmen@sector3.de
PBUG: pbug@sector3.de
Planetarium: pt@sector3.de
Raglans: raglans@sector3.de
REWS: rews@sector3.de
The Wake Woods: tww@sector3.de
Tokunbo: tokunbo@sector3.de


Comedy:
Lutz van der Horst:
lvdh@sector3.de
Christian Schulte-Loh: csl@sector3.de
David Deery: dd@sector3.de

Bitte richten Sie allgemeine Booking-Anfragen an:

Management-Anfragen

Anfragen, die das Management für

Mark Forster,
Amanda,
Zwei von Millionen,
Eva Croissant,
EFF,
Tokunbo,
Lutz van der Horst,
Christian Schulte-Loh,
David Deery

betreffen, richten Sie bitte an:
management@sector3.de